Alfred Jirasek
(Ladendorf 1863-1931 Wien) Blumen in einer Vase, signiert: Jirasek, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alfred Jirasek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.02.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |